Caricamento in corso

HP E - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Prezzo Fust di solo
83.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8069832

HPE - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: HPE - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-SX
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 550 m
- Dimensioni (LxPxH): 1.37 cm x 5.69 cm x 1.22 cm
- Peso: 20 g
- Progettato per: Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406, Switch 5400zl 24; HP Switch 2910al-24, Switch 2910al-48; HPE 1700, 1810, 1910, 20p 10/100/1000, 2610, 2810, 2910, 3500, 6120, 6200, 6600, Switch 1800-24, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 8212, Switch vl 4-port, Switch XL 10/100/1000, V1400, vl 20

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.37 cm
Profondità 5.69 cm
Altezza 1.22 cm
Peso 20 g
Linea prodotto HPE
Marca HPE
Produttore HP
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-SX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top