Caricamento in corso

HP E - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE

Modulo transceiver SFP+

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
454.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8096167

HPE - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: HPE - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - modalità singola LC/UPC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-LR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
- Peso: 20 g
- Progettato per: Aruba 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl; HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.4 cm
Profondità 5.6 cm
Altezza 1.2 cm
Peso 20 g
Linea prodotto HPE
Marca HPE
Produttore HP
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-LR
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top