Content

Edimax Pro MG-10GAMA

Edimax Pro – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)


In Stock
MG-10GAMA
Caricamento in corso

Edimax Pro MG-10GAMA

Edimax Pro Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

65.90
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8334536

Edimax Pro MG-10GAMA - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Descrizione Prodotto: Edimax Pro MG-10GAMA - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - multimodalità LC/UPC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE, 10Gb Fibre Channel
- Distanza max trasferimento: 300 m

Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10Gb Fibre Channel
10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Edimax Pro
Indicazione MG-10GAMA
Marca Edimax
Produttore Edimax Pro
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top