Dell Networking 10 Gigabit LC LRM SFP+
Caricamento in corso

DELL Dell Networking 10 Gigabit LC LRM SFP+

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
384.–
Salvare il prodotto

N. articolo Fust: AN8191138

DELL SFP+ Modul 407-BBON LRM-LC
Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBON

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top