Dell - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
Caricamento in corso

DELL Dell - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Dell - Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm - per Force10; Force10 TeraScale E-Series; Networking C7004, C7008; PowerConnect 81XX

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
294.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8191141

Dell - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: Dell - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - modalità singola LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-LX
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Progettato per: Force10; Force10 ExaScale E-Series; Force10 S-Series; Force10 TeraScale E-Series; Networking C7004, C7008; PowerConnect 8132, 8164; PowerEdge M1000E

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto Dell
Marca Dell
Produttore DELL
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-LX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top