Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
Caricamento in corso

DELL Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE

Modulo transceiver SFP+

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
171.90
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8191139

Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
Il ricetrasmettitore SFP+ Dell offre connettività in fibra per estendere la portata della rete. Questo ricetrasmettitore inseribile a caldo in formato SFP (Small Form Factor Pluggable) è dotato di un connettore LC duplex.

- Descrizione Prodotto: Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-SR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 300 m
- Progettato per: Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; Open Networking S4810-ON; PowerEdge FX2, VRTX M520, VRTX M620

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Dell
Marca Dell
Produttore DELL
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-SR
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top