Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
Caricamento in corso

DELL Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE

Dell - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - fino a 10 km - 1310 nm - per Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
929.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8191137

Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: Dell - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-LR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Progettato per: Networking N2024, N2024P, N2048, N2048P, N3024, N3024F, N3024P, N3048, N3048P, N4032, N4032F, N4064, N4064F, X1008, X1008P, X1018, X1018P, X1026, X1026P, X1052, X1052P, X4012; PowerConnect 5524, 5524P, 5548, 5548P, 6220, 6224, 6224F, 6224P, 6248, 6248P, 7024, 7024F, 7024P, 7048, 7048P, 7048R

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Dell
Marca Dell
Produttore DELL
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-LR
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top