- modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
Caricamento in corso

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Prezzo Fust di solo
304.–
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8093146

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - LC/PC modalità multipla
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-SX
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 1 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
- Peso: 75 g
- Garanzia del produttore: 1 anno di garanzia
- Progettato per: Cisco 3825, 3845; Catalyst 2950, 2950ST-24, 2960-48, 2970G-24, 3560-12, 3560-24, 3560-48, 3560G-24, 3560G-48, 3560X-48PF-10, 3750, 3750-48, 3750G-24, 3750G-48; Catalyst Express 500-24, 500G-12; CSS 11503; Supervisor Engine 720, II-Plus-TS

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.34 cm
Profondità 5.65 cm
Altezza 0.85 cm
Peso 75 g
Tipo 1 anno di garanzia
Linea prodotto Cisco
Marca Cisco
Produttore Cisco
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-SX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top