Content

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Cisco – Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)


In Stock
loading
- modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
loading

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE

Cisco Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)

509.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

top
N. articolo Fust: AN8093145

Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Descrizione Prodotto: Cisco - modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP (mini-GBIC) - modalità singola LC/PC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 1000Base-LX, 1000Base-LH
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 10 km
- Dimensioni (LxPxH): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
- Peso: 75 g
- Garanzia del produttore: Garanzia 1 anno
- Progettato per: Cisco 2, 24, 38XX, 39XX, 39XX ES24, 4451, 48, 8, 892; ASR 901, 901 10; Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3750, 4500, 6900; Ethernet Services Plus Transport 20, 40; Industrial Ethernet 2000; Line Card E-Series; ME 3600, 3600X 24, 3800; Nexus 30XX, 7000, 7000 48; Supervisor Engine 7L, 8; UCS 2208, 62XX

Tipo Modulo transceiver SFP (mini-GBIC)
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.34 cm
Profondità 5.65 cm
Altezza 0.85 cm
Peso 75 g
Tipo Garanzia 1 anno
Linea prodotto Cisco
Marca Cisco
Produttore Cisco
Tipo cablaggio Ethernet 1000Base-LX
Ethernet 1000Base-LH
Qtà imballi 1
loading
Top