Content

Cisco - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE

Cisco – Modulo transceiver SFP+


In Stock
424 283
loading
loading

Cisco - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE

Cisco Modulo transceiver SFP+

519.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

top
N. articolo Fust: AN8089884

Cisco - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Descrizione Prodotto: Cisco - modulo transceiver SFP+ - 10 GigE
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - LC/PC modalità multipla
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-SR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 GigE
- Distanza max trasferimento: 300 m
- Dimensioni (LxPxH): 1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
- Peso: 75 g
- Garanzia del produttore: 90 giorni di garanzia
- Progettato per: Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
larghezza cm 1.3 cm
Profondità 5.7 cm
Altezza 0.9 cm
Peso 75 g
Tipo 90 giorni di garanzia
Linea prodotto Cisco
Marca Cisco
Produttore Cisco
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-SR
Qtà imballi 1
  • SFP+ Copper Twinax Cable

    SFP+ Copper Twinax Cable

    Attacco cavo diretto
    89.–
    subito disponibile
    Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
    ordinabile in filiale
    Spedizione gratis
    Articoli nel carrello
  • SFP+ Copper Twinax Cable

    SFP+ Copper Twinax Cable

    Attacco cavo diretto
    92.–
    subito disponibile
    Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
    ordinabile in filiale
    Spedizione gratis
    Articoli nel carrello
  • SFP+ Copper Twinax Cable

    SFP+ Copper Twinax Cable

    Attacco cavo diretto
    63.–
    subito disponibile
    Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
    ordinabile in filiale
    Spedizione gratis
    Articoli nel carrello
  • SFP+ Copper Twinax Cable

    SFP+ Copper Twinax Cable

    Attacco cavo diretto
    83.–
    subito disponibile
    Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
    ordinabile in filiale
    Spedizione gratis
    Articoli nel carrello
loading
Top