- modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
Caricamento in corso

Aruba - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Modulo transceiver SFP+

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
1’134.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Modulo transceiver SFP+
  • Fattore di forma Modulo plug-in
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8290278

Aruba - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Descrizione Prodotto: Aruba - modulo transceiver SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Tipo di dispositivo: Modulo transceiver SFP+ - SFP+ / LC
- Fattore di forma: Modulo plug-in
- Tipo cablaggio: 10GBase-SR
- Velocità di trasferimento: 10 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet
- Distanza max trasferimento: 300 m
- Progettato per: Aruba 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC; Mobility Controller 7205, 7210, 7210DC, 7220, 7220DC, 7240, 7240DC, 7240XM, 7240XMDC

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Modulo transceiver SFP+
Fattore di forma Modulo plug-in
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 10 Gbps
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Linea prodotto Aruba
Marca Aruba
Produttore Aruba
Tipo cablaggio Ethernet 10GBase-SR
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top