cavo di rete - 2 m
Caricamento in corso

Lightwin cavo di rete - 2 m

Lightwin

Cavo di rete


Prezzo Fust di solo
36.50

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Ordine + Raccolta


  • Tipo Garanzia a vita
  • lunghezza 2 m
  • Tipo cavo di rete Cavo di rete
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8069693

Lightwin cavo di rete - 2 m
- Descrizione Prodotto: Lightwin cavo di rete - 2 m
- Tipo: Cavo di rete - OS1
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Lunghezza: 2 m
- Diametro anima / guaina: 9 / 125 micron
- Connettore: Modalità singola E2000/APC - maschio
- Connettore (seconda estremità): Modalità singola E2000/APC - maschio
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Tipo Garanzia a vita
lunghezza 2 m
Tipo cavo di rete Cavo di rete
Standard di conformità OS1
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola E2000/APC
Tipo connettore dx Modalità singola E2000/APC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Lunghezza in metri 2 m
Caricamento in corso
Top