LWC 10/100 WDM LB20
Caricamento in corso

Lightwin LWC 10/100 WDM LB20

Lightwin

Media converter per fibra


Prezzo Fust di solo
95.90

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Ordine + Raccolta


  • Tipo Media converter per fibra
  • Fattore di forma Esterno
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8109514

Lightwin LWC 10/100 WDM LB20 - media converter per fibra - 100Mb LAN
- Descrizione Prodotto: Lightwin LWC 10/100 WDM LB20 - media converter per fibra - 100Mb LAN
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - modalità singola SC / RJ-45
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX
- Velocità di trasferimento: 100 Mbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1550 nm
- Data Link Protocol: 100Mb LAN
- Distanza max trasferimento: 20 km

Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 100 Mbps
Data Link Protocol Fast Ethernet
Linea prodotto Lightwin
Indicazione LWC 10/100 WDM LB20
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-TX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top