Content

Lightwin LWC 10/100/1000 WDM LB20

Lightwin – Media converter per fibra


In Stock
loading

Lightwin LWC 10/100/1000 WDM LB20

Lightwin Media converter per fibra

239.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane

top
N. articolo Fust: AN8429452

Lightwin LWC 10/100/1000 WDM LB20 - media converter per fibra - GigE
- Descrizione Prodotto: Lightwin LWC 10/100/1000 WDM LB20 - media converter per fibra - GigE
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - modalità singola SC / RJ-45
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1550 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 40 km

Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto Lightwin
Indicazione LWC 10/100/1000 WDM LB20
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Qtà imballi 1
loading
Top