LWC 10/100/1000 MM SC
Caricamento in corso

Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC

Lightwin

Media converter per fibra


Prezzo Fust di solo
121.90

Nach Hause liefern lassen

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Bestellen + Abholen

ordinabile in filiale

  • Tipo Media converter per fibra
  • Fattore di forma Esterno
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8109531

Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC - media converter per fibra - GigE
- Descrizione Prodotto: Lightwin LWC 10/100/1000 MM SC - media converter per fibra - GigE
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - SC multi-mode / RJ-45
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 850 nm
- Data Link Protocol: GigE
- Distanza max trasferimento: 550 m

Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto Lightwin
Indicazione LWC 10/100/1000 MM SC
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 1000Base-SX
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top