LWC 10/100/1000 MM-2 SC
Caricamento in corso

Lightwin LWC 10/100/1000 MM-2 SC

Media converter per fibra

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
121.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Media converter per fibra
  • Fattore di forma Esterno
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8154628

Lightwin LWC 10/100/1000 MM-2 SC - media converter per fibra - Gigabit Ethernet
- Descrizione Prodotto: Lightwin LWC 10/100/1000 MM-2 SC - media converter per fibra - Gigabit Ethernet
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - SC multi-mode / RJ-45
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
- Velocità di trasferimento: 1 Gbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
- Distanza max trasferimento: 2 km

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 1 Gbps
Data Link Protocol Gigabit Ethernet
Linea prodotto Lightwin
Indicazione LWC 10/100/1000 MM-2 SC
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 1000Base-SX
Ethernet 100Base-TX
Ethernet 1000Base-T
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top