FVT-2001 - media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet
Caricamento in corso

LevelOne FVT-2001 - media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet

LevelOne FVT-2001 - Media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - fino a 2 km - 1310 nm

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
66.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Media converter per fibra
  • Fattore di forma Esterno
  • Tecnologia di connessione Cablato
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8155857

LevelOne FVT-2001 - media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet
- Descrizione Prodotto: LevelOne FVT-2001 - media converter per fibra - Ethernet, Fast Ethernet
- Tipo di dispositivo: Media converter per fibra - RJ-45 / SC multi-mode
- Fattore di forma: Esterno
- Tipo cablaggio: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
- Velocità di trasferimento: 100 Mbps
- Lunghezza d'onda ottica: 1310 nm
- Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
- Distanza max trasferimento: 2 km
- Dimensioni (LxPxH): 7.1 cm x 9.4 cm x 2.6 cm
- Peso: 420 g

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Media converter per fibra
Fattore di forma Esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Velocità 802.11 ac 100 Mbps
Data Link Protocol Ethernet
Fast Ethernet
larghezza cm 7.1 cm
Profondità 9.4 cm
Altezza 2.6 cm
Peso 420 g
Linea prodotto LevelOne
Indicazione FVT-2001
Marca LevelOne
Produttore LevelOne
Tipo cablaggio Ethernet 10Base-T
Ethernet 100Base-FX
Ethernet 100Base-TX
Qtà imballi 1
Caricamento in corso
Top