Content

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 1m

Lightwin – Multimode, 50/125æm, LC-LC, OM5


In Stock
LWL HQ Duplex Patchkabel, 1m
Caricamento in corso

Lightwin LWL HQ Duplex Patchkabel, 1m

Lightwin Multimode, 50/125æm, LC-LC, OM5

26.95

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8405959

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM5, 1m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OM5

Caricamento in corso
Top