LWL Duplex Patchkabel
Caricamento in corso

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Multimode 50/125µm, LC-LC, 30.0m OM3

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
111.90
Salvare il prodotto

N. articolo Fust: AN8330008

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 30m
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 30 m, Faserqualität: OM3

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top