LWL Duplex Patchkabel
Caricamento in corso

Lightwin LWL Duplex Patchkabel

Lightwin

Multimode 50/125µm, SC-SC, 15.0m OM3

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
54.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8179909

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 15m
Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM3

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top