Content

Lightwin Cavo patch MTP in fibra ottica Lightwin multimodale, OM4, m-m 1x12fibra, 10m

Lightwin – Fibra ottica multimodale


424 267 424 267
loading

Lightwin Cavo patch MTP in fibra ottica Lightwin multimodale, OM4, m-m 1x12fibra, 10m

Lightwin Fibra ottica multimodale


garanzia 24 mesi

169.90
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 24 mesi

top
Top