Content

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin SC-SC, multimodale, OM5, 20m

Lightwin – Fibra ottica multimodale


424 267
loading
loading

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin SC-SC, multimodale, OM5, 20m

Lightwin Fibra ottica multimodale

38.90

Falla consegnare a casa tua

consegnato domani
Ordinato entro le 16:00 e consegnato il giorno dopo.
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 24 mesi

top
Top