Content
antilayout-shift-dummy
loading
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-SC, multimodale, duplex, OM4, 2m
  • Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-SC, multimodale, duplex, OM4, 2m

Lightwin Cavo patch in fibra ottica Lightwin LC-SC, multimodale, duplex, OM4, 2m

Lightwin | Fibra ottica multimodale
Spedizione rapida
garanzia 24 mesi
32.90
loading
Visualizzare tutte le informazioni

Ordina e ricevi l'ordine a domicilio

subito disponibile
Modalità di consegna e costi

Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)


Spese di spedizione

Le spese di spedizione possono subire variazioni durante il processo di acquisto.

  • - Consegna per posta o tramite corriere * da 7.95
  • - Ritiro in filiale * gratuito
*La consegna è gratuita con un ordine minimo di CHF 50.-.
Aggiunto al carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordina e ritira in negozio

pronto per il ritiro entro 1-3 giorni lavorativi

N. articolo Fust: AN8499113

...

loading

...

loading
top
Descrizione e specifiche

N. articolo Fust: AN8499113

Lightwin LC-SC, Multimode, OM4, 2m Cavo patch in fibra ottica di alta qualità incl. numero di serie e protocollo di misurazione

Lato connessione dati A: LC, Lato connessione dati B: SC, Lunghezza del cavo: 2 m, Qualità della fibra: OM4

- Lunghezza del cavo: 2 m
- Qualità della fibra: OM4
- Connettori: LC - SC
- Numero di serie su ogni cavo
Lato connessione dati A LC
Lato connessione dati B SC
Qualità della fibra OM4
Lunghezza del cavo 2
Informazioni del produttore
Combinazioni consigliate
Accessori
Contattare la filiale
loading
Valutazioni
loading

...

loading
Consiglio in diretta