Content

Patchbox Plus+ , Singlemode LC-LC

Patchbox – 3er Set Kassetten mit 2.7m LWL Kabel


Plus+ , Singlemode LC-LC
Caricamento in corso

Patchbox Plus+ , Singlemode LC-LC

Patchbox 3er Set Kassetten mit 2.7m LWL Kabel

121.90

Falla consegnare a casa tua

Termine di consegna sconosciuto
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8379872

Patchbox LWL-Patchkabel Singlemode OS2, LC-LC, Duplex, 2.7m 3er-Set
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2.7 m, Glasfaser Ausführung: OS2

Caricamento in corso
Top