Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 20 m
Caricamento in corso

Lightwin Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 20 m

Lightwin Preterminated Trunkcable - Cavo di rete - modalità singola E2000/APC (M) a modalità singola E2000/APC (M) - 20 m - fibra ottica - OS2

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
404.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Garanzia a vita
  • lunghezza 20 m
  • Tipo cavo di rete Cavo di rete
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8151178

Lightwin Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 20 m
- Descrizione Prodotto: Lightwin Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 20 m
- Tipo: Cavo di rete - OS2
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Multimodo
- Lunghezza: 20 m
- Connettore: 4 x modalità singola E2000/APC - maschio
- Connettore (seconda estremità): 4 x modalità singola E2000/APC - maschio
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Garanzia a vita
lunghezza 20 m
Tipo cavo di rete Cavo di rete
Standard di conformità OS2
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola E2000/APC
Tipo connettore dx Modalità singola E2000/APC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Indicazione Preterminated Trunkcable
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Multimodo
Lunghezza in metri 20 m
Caricamento in corso
Top