Preterminated Trunkcable
Caricamento in corso

Lightwin Preterminated Trunkcable

Cavo di rete

Al momento non disponibile
Al momento questo articolo non è disponibile. Non conosciamo la data della prossima entrata merci.
Scelga un articolo alternativo o si rivolga alla filiale più vicina.
Prezzo Fust di solo
1’064.–
Salvare il prodotto

  • Tipo Garanzia a vita
  • lunghezza 100 m
  • Tipo cavo di rete Cavo di rete
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8151190

Lightwin Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 100 m
- Descrizione Prodotto: Lightwin Preterminated Trunkcable - cavo di rete - 100 m
- Tipo: Cavo di rete - OS2
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Lunghezza: 100 m
- Connettore: 12 x modalità singola E2000/APC - maschio
- Connettore (seconda estremità): 12 x modalità singola E2000/APC - maschio
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Garanzia a vita
lunghezza 100 m
Tipo cavo di rete Cavo di rete
Standard di conformità OS2
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola E2000/APC
Tipo connettore dx Modalità singola E2000/APC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Indicazione Preterminated Trunkcable
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Lunghezza in metri 100 m
Caricamento in corso
Top