LWL Simplex Patchkabel Singlemode
Caricamento in corso

Lightwin LWL Simplex Patchkabel Singlemode

9/125µm, E2000/APC-E2000/APC, 10.0m OS2

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
73.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


N. articolo Fust: AN8328928

Lightwin LWL-Patchkabel E2-APC/E2-APC,Simplex,10m
Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: E2000/APC, Kabellänge: 10 m, Glasfaser Ausführung: Simplex

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Caricamento in corso
Top