Content

Lightwin LWL Simplex 3dBi Dämpfungsglied

Lightwin – 1310 / 1550nm, Singlemode


In Stock
LWL Simplex 3dBi Dämpfungsglied
Caricamento in corso

Lightwin LWL Simplex 3dBi Dämpfungsglied

Lightwin 1310 / 1550nm, Singlemode

40.–

Falla consegnare a casa tua

Disponibile dal luglio 2019
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente a partire dal luglio 2019 .
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


N. articolo Fust: AN8240640

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi
Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0 m, Glasfaser Ausführung: Simplex, Dämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers

Caricamento in corso
Top