Content

Lightwin cavo patch - 3 m - giallo

Lightwin – Cavo patch


cavo patch - 3 m - giallo
Caricamento in corso

Lightwin cavo patch - 3 m - giallo

Lightwin Cavo patch

22.50

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venerdì).
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta

ordinabile in filiale

N. articolo Fust: AN8190154

Lightwin cavo patch - 3 m - giallo
- Descrizione Prodotto: Lightwin cavo patch - 3 m - giallo
- Tipo: Cavo patch - OS1/OS2
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Lunghezza: 3 m
- Diametro anima / guaina: 9 / 125 micron
- Connettore: Modalità singola SC/UP - maschio
- Connettore (seconda estremità): Modalità singola LC/APC - maschio
- Colore: Giallo
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Colore Giallo
Tipo Garanzia a vita
lunghezza 3 m
Tipo cavo di rete Cavo patch
Standard di conformità OS1/OS2
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola SC/UP
Tipo connettore dx Modalità singola LC/APC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Lunghezza in metri 3 m
Colore Giallo
Caricamento in corso
Top