cavo patch - 1 m
Caricamento in corso

Lightwin cavo patch - 1 m

Cavo patch

Consegna domani!
Se ordinato entro le ore 17, la consegna avviene il giorno successivo.
Prezzo Fust di solo
18.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Garanzia a vita
  • lunghezza 1 m
  • Tipo cavo di rete Cavo patch
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8154779

Lightwin cavo patch - 1 m
- Descrizione Prodotto: Lightwin cavo patch - 1 m
- Tipo: Cavo patch
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Lunghezza: 1 m
- Connettore: Modalità singola LC/APC - maschio
- Connettore (seconda estremità): Modalità singola LC - maschio
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Garanzia a vita
lunghezza 1 m
Tipo cavo di rete Cavo patch
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola LC/APC
Tipo connettore dx Modalità singola LC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Lunghezza in metri 1 m
Colore Giallo
Caricamento in corso
Top