cavo patch - 1 m
Caricamento in corso

Lightwin cavo patch - 1 m

Lightwin - Cavo patch - modalità singola SC/APC (M) a modalità singola E2000/APC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1/OS2

disponibile entro
1-2 settimane
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente tra 1-2 settimane.
Pronto per il ritiro entro 1-2 settimane
Prezzo Fust di solo
84.90
Articoli nel carrello

0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–


  • Tipo Garanzia a vita
  • lunghezza 1 m
  • Tipo cavo di rete Cavo patch
» Visualizzare tutte le informazioni
N. articolo Fust: AN8089703

Lightwin cavo patch - 1 m
- Descrizione Prodotto: Lightwin cavo patch - 1 m
- Tipo: Cavo patch - OS1/OS2
- Tecnologia: Fibra ottica
- Tipo di fibra ottica: Single mode
- Lunghezza: 1 m
- Diametro anima / guaina: 9 / 125 micron
- Connettore: 2 x modalità singola SC/APC - maschio
- Connettore (seconda estremità): 2 x modalità singola E2000/APC - maschio
- Garanzia del produttore: Garanzia a vita

Altri dettagli prodotto, immagini, video, schede tecniche e download
Tipo Garanzia a vita
lunghezza 1 m
Tipo cavo di rete Cavo patch
Standard di conformità OS1/OS2
Tecnologia Fibra ottica
Tipo connettore sx Modalità singola SC/APC
Tipo connettore dx Modalità singola E2000/APC
Genere connettore dx Maschio
Genere connettore sx Maschio
Linea prodotto Lightwin
Marca Lightwin
Produttore Lightwin
Qtà imballi 1
Tipo di fibra ottica Single mode
Lunghezza in metri 1 m
Caricamento in corso
Top