Content

Lightwin cavo patch - 1 m

Lightwin – Lightwin - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola E2000/APC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1/OS2


424 318 424 318 424 318
loading

Lightwin cavo patch - 1 m

Lightwin Lightwin - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola E2000/APC (M) - 1 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1/OS2

83.–
Spedizione gratis

Falla consegnare a casa tua

Disponibile dal novembre 2020
Al momento questo articolo non è in magazzino.
La prossima entrata merci è in pianificazione.
L'articolo verrà consegnato prevedibilmente a partire dal novembre 2020 .
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

Ordine + Raccolta


top
Top