Content

DeLock Accoppiamento fibra ottica Delock LC - LC Duplex Singlemode 1 pezzo

DeLock – Adattatore monomodale


424 267
loading
loading

DeLock Accoppiamento fibra ottica Delock LC - LC Duplex Singlemode 1 pezzo

DeLock Adattatore monomodale


garanzia 24 mesi

10.90

Falla consegnare a casa tua

subito disponibile
Consegna con pacchetto postale entro 48 ore. (lunedi a venedri)
Articoli nel carrello
0 Articoli nel carrello

Totale CHF 0.–

Al carrello

garanzia 24 mesi

top
Top