Preterm Box, 6x LC-Duplex, OM3
télécharge

Lightwin Preterm Box, 6x LC-Duplex, OM3

Lightwin

für 12 Fasern assembliert, Multimode

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Prix Fust seulement
171.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


No d'article Fust: AN8151203

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 6x LC-Duplex OM3
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 6x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel

télécharge
Top