Preterm Box, 4x E2000/APC simplex
télécharge

Lightwin Preterm Box, 4x E2000/APC simplex

Lightwin

für 4 Fasern assembliert, Singlemode

Livraison dès juillet 2018
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dès juillet 2018.
Prix Fust seulement
224.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


No d'article Fust: AN8151209

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 4x E2000/APC Kupplungen SM
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 4x E2000/APC- Simplex Singlemode Kupplungen, geeignet für konfektionierte Kabel

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
télécharge
Top