Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM3
télécharge

Lightwin Preterm Box, 12x LC-Duplex, OM3

Lightwin

für 24 Fasern assembliert, Multimode


Prix Fust seulement
214.–

Nach Hause liefern lassen

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Bestellen + Abholen


No d'article Fust: AN8151206

Lightwin 19" Verteiler Set Box mit 12x LC-Duplex OM3
Produkttyp: 19" Verteiler Set, mit 12x LC-Duplex Multimode OM3 Kupplungen, geeignet für konfektionierte OM3 Kabel

télécharge
Top