Content

Zyxel ZyXEL FTTH-SFP mit Fiber-Kabel

Zyxel – Gigabit-SFP-Modul mit 2m-Kabel


In Stock
loading

Zyxel ZyXEL FTTH-SFP mit Fiber-Kabel

Zyxel Gigabit-SFP-Modul mit 2m-Kabel

58.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


top
No d'article Fust: AN8384731

Zyxel SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 0 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Simplex

loading
Top