U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
télécharge

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 20)

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines
Prix Fust seulement
424.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Module transmetteur SFP+
  • Facteur de forme Module enfichable
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8241586

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Description du produit: Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
- Quantité incluse dans le paquet: 20 (les spécifications se rapportent à un seul article)
- Facteur de forme: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 850 nm
- Protocole de liaison de données: 10 Gigabit Ethernet
- Distance de transfert maxi: 300 m

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP+
Facteur de forme Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits Ubiquiti U Fiber
Désignation Multi-Mode
Marque Ubiquiti
Fabricant Ubiquiti
Quantité incluse dans le paquet 20
télécharge
Top