télécharge

NETGEAR AXM763

Module transmetteur SFP+

non livrable momentanément
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Prix Fust seulement
424.–
Réserver le produit

  • Type Module transmetteur SFP+
  • Format Module enfichable
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8077407

NETGEAR ProSafe AXM763 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: NETGEAR ProSafe AXM763 - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - LC multi-mode
- Facteur de forme: Module enfichable
- Type de câblage: 10GBase-LRM
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert maxi: 260 m
- Garantie du fabricant: 5 ans de garantie
- Conçu pour: ProSAFE M4300-28G-PoE+

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Type 5 ans de garantie
Gamme de Produits NETGEAR ProSafe
Désignation AXM763
Marque NETGEAR
Fabricant NETGEAR
Type de câblage Ethernet 10GBase-LRM
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top