Content

MikroTik S-C57DLC40D

MikroTik – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)


In Stock
S-C57DLC40D
télécharge

MikroTik S-C57DLC40D

MikroTik Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

66.90

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8385886

MikroTik S-C57DLC40D - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- Description du produit: MikroTik S-C57DLC40D - module transmetteur SFP (mini-GBIC)
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC
- Format: Module enfichable
- Type de câblage: 1000Base-CWDM
- Débit de transfert de données: 1.25 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1570 nm
- Distance de transfert max.: 40 km

Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 1.25 Gbits/s
Gamme de Produits MikroTik
Désignation S-C57DLC40D
Marque MikroTik
Fabricant MikroTik
Type de câblage Ethernet 1000Base-CWDM
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top