Content

MikroTik S+C51DLC10D

MikroTik – Module transmetteur SFP+


In Stock
S+C51DLC10D
télécharge

MikroTik S+C51DLC10D

MikroTik Module transmetteur SFP+

209.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8385891

MikroTik S+C51DLC10D - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: MikroTik S+C51DLC10D - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - SFP+ / mode unique LC
- Format: Module enfichable
- Type de câblage: CWDM
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1510 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert max.: 10 km

Type Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits MikroTik
Désignation S+C51DLC10D
Marque MikroTik
Fabricant MikroTik
Type de câblage CWDM
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top