Content

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik – Module transmetteur SFP+


In Stock
S+85DLC03D
télécharge

MikroTik S+85DLC03D

MikroTik Module transmetteur SFP+

75.90

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8151745

MikroTik S+85DLC03D - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Description du produit: MikroTik S+85DLC03D - module transmetteur SFP+ - 10 GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP+ - SFP+ / LC multi-mode
- Format: Module enfichable
- Débit de transfert de données: 10 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 850 nm
- Protocole de liaison de données: 10 GigE
- Distance de transfert max.: 300 m

Type Module transmetteur SFP+
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 10 Gbits/s
Protocole de liaison de données 10 Gigabit Ethernet
Gamme de Produits MikroTik
Désignation S+85DLC03D
Marque MikroTik
Fabricant MikroTik
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top