Contenu

MikroTik Q+85MP01D - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

MikroTik – MikroTik Q+85MP01D - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - jusqu'à 150 m - 850 nm


424 227
loading

MikroTik Q+85MP01D - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

MikroTik MikroTik Q+85MP01D - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - jusqu'à 150 m - 850 nm

65.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

top
Top