Mikrotik SFP CWDM Modul: S-C51DLC40D, 40Km
télécharge

MikroTik Mikrotik SFP CWDM Modul: S-C51DLC40D, 40Km

MikroTik

1.25Gbps, Singlemode, 2x LC, Duplex, 1510nm


Prix Fust seulement
66.90

Livraison à domicile

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Commande + Collecter


No d'article Fust: AN8385883

MikroTik SFP Modul S-C51DLC40D CWDM,
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1510 nm, Transmission: Duplex, SFP CWDM Modul, Benötigt Multiplexer CWDM-MUX8A=C2

télécharge
Top