SFP-SX-MM: SFP Modul Cisco
télécharge

Lightwin SFP-SX-MM: SFP Modul Cisco

GE, LC-Duplex, Multimode, 500m

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Prix Fust seulement
151.90
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


No d'article Fust: AN8068747

Lightwin SFP Modul SFP-SX-MM Cisco
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
télécharge
Top