Content

Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m

Lightwin – für Netgear Switches mit SFP Slot


In Stock
loading

Lightwin SFP-MGB-SX: SFP Transceiver, 550m

Lightwin für Netgear Switches mit SFP Slot

66.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

top
No d'article Fust: AN8068744

Lightwin SFP Modul SFP-MGB-SX SR-LC
Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität

loading
Top