Content

HP E Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

HP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)


In Stock
E Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
télécharge

HP E Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

HP Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

75.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livrable de suite
Livraison par colis postal dans les prochaines 48 heures (lundi au vendredi).
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

possible de le commander en filiale

No d'article Fust: AN8350821

HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Description du produit: HPE Aruba - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
- Format: Module enfichable
- Type de câblage: 1000Base-SX
- Débit de transfert de données: 1 Gbits/s
- Protocole de liaison de données: GigE
- Distance de transfert max.: 500 m
- Dimensions (LxPxH): 1.5 cm x 5.3 cm x 1.3 cm
- Poids: 20 g
- Conçu pour: HPE 18XX, 20, 25XX, 2610, 2810, 6120, 9400sl 40, E2810, E2910, E3500, EP Redundant Management Module; OfficeConnect 1410 24, 1920S 24; HPE Aruba 2530, 26XX, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 29XX, 3800, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 8320, MACsec Advanced Module

Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 1 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
largeur cm 1.5 cm
Profondeur 5.3 cm
Hauteur 1.3 cm
Poids 20 g
Gamme de Produits HPE Aruba
Marque Aruba
Fabricant HP
Type de câblage Ethernet 1000Base-SX
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top