Contenu

Edimax Pro MG-10GAS1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

Edimax Pro – Edimax Pro MG-10GAS1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1310 nm


424 334 208 424 424 331
loading

Edimax Pro MG-10GAS1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

Edimax Pro Edimax Pro MG-10GAS1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel - mode unique LC/UPC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

70.–
Envoi gratuit

Livraison à domicile

livré dans 1-2 semaines
L'article n'est momentanément pas en stock.
La prochaine entrée de marchandise est planifiée.
L'article sera livré vraisemblablement dans 1-2 semaines.
Articles ajouté au panier
0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–

Aller au panier d'achat

Commande + Collecter

Prêt pour retrait dans les 1-2 semaines

top
Top