- module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
télécharge

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Livré demain!
Commandé jusqu'à 17h, livré le jour suivant
Prix Fust seulement
559.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


  • Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
  • Format Module enfichable
  • Technologie de connectivité Filaire
» afficher toutes les infos
No d'article Fust: AN8093145

Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Description du produit: Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
- Type de périphérique: Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - mode unique LC/PC
- Format: Module enfichable
- Type de câblage: 1000Base-LX, 1000Base-LH
- Débit de transfert de données: 1 Gbits/s
- Longueur d'onde lumineuse: 1310 nm
- Protocole de liaison de données: GigE
- Distance de transfert max.: 10 km
- Dimensions (LxPxH): 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm
- Poids: 75 g
- Garantie du fabricant: Garantie de 1 an
- Conçu pour: Cisco 2, 24, 38XX, 39XX, 39XX ES24, 4451, 48, 8, 892; ASR 901, 901 10; Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3750, 4500, 6900; Ethernet Services Plus Transport 20, 40; Industrial Ethernet 2000; Line Card E-Series; ME 3600, 3600X 24, 3800; Nexus 30XX, 7000, 7000 48; Supervisor Engine 7L, 8; UCS 2208, 62XX

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
Type Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Format Module enfichable
Technologie de connectivité Filaire
Vitesse 802.11 ac 1 Gbits/s
Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
largeur cm 1.34 cm
Profondeur 5.65 cm
Hauteur 0.85 cm
Poids 75 g
Type Garantie de 1 an
Gamme de Produits Cisco
Marque Cisco
Fabricant Cisco
Type de câblage Ethernet 1000Base-LX
Ethernet 1000Base-LH
Quantité incluse dans le paquet 1
télécharge
Top