konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A
télécharge

Lightwin konfektioniertes LWL Kabel 8x E2/A

Lightwin

Singlemode, E2000/APC-E2000/APC, 10m

Délai de livraison inconnu
L'article n'est momentanément pas disponible. La date de la prochaine entrée de marchandise n'est pas connue.
Choisissez un article alternatif ou adressez-vous à la succursale la plus proche.
Prix Fust seulement
669.–
Articles ajouté au panier

0 Articles ajouté au panier

Total CHF 0.–


No d'article Fust: AN8151182

Lightwin LWL Kabel 10m 8x E2000/APC-E2000/APC, Singlemode, vorkonfektioniert mit Einziehschutz
Vorkonfektioniertes Kabel, 8-fasrig, mit 8x E2000/APC-Stecker beidseitig, OS2 Singlemode Faser, beidseitiger Einziehschutz (4cm Durchmesser), geliefert auf Einwegtrommel.Sonderlängen und andere Steckerkonfigurationen möglich. Liefertermin 3 Wochen

Plus de détails sur ce produit, photos, vidéos, fiches techniques et téléchargements
télécharge
Top